Педиатр из Москвы приходит на работу в Новое Домодедово

Дорогие жители нашего микрорайона. Хотим поделиться с вами очень полезной и нужной информацией. В Новое Домодедово на постоянную работу приходит опытный врач педиатр - Лунёва Галина Георгиевна.

19.02.2021

Педиатр из Москвы приходит на работу в Новое Домодедово

Врач более 20 лет отработала в Московской клинике врачом педиатром, но те из нас кто каждый день ездят на работу в Москву знают, что рано или поздно дорога в Москву является ключевым фактором для принятия решения работать рядом с домом. Для Галины Георгиевны этот момент произошел в феврале 2021 года. Основным местом работы доктор выбрала медицинский центр Доктор Домодедофф. Наш молодой микрорайон очень активно разрастается, детей с каждым годом становится всё больше и Галина Георгиевна уверена, что в Новом Домодедово она будет востребованным педиатром и её примут тепло и с уважением.

Круг профессиональных навыков врача педиатра Лунёвой Галины Георгиевны очень широк:

В марте прийти с ребенком на приём к доктору вы можете каждый вторник, четверг и воскресенье. Стоимость приёма 1500 рублей. Также есть очень востребованная услуга - это вызов педиатра на дом. Врач приедет к вам в заранее оговоренное время, проведёт осмотр и назначит лечение.

Особый, индивидуальный и бережный подход у доктора к новорожденным детям. Доктор проведёт полноценный патронаж новорожденного и при проблемах вашего малыша грамотно проконсультирует и назначит лечение. Задача врача во время проведения патронажа – не только проконтролировать состояние новорожденного, но и провести все необходимые консультации с матерью – ответить на ее вопросы, рассказать, что можно и нельзя делать, успокоить, если присутствуют какие-либо страхи.

К новорожденному ребёнку доктор приходит с медицинскими весами и ростомером, и проводит полноценный осмотр как в клинике.

Вызов детского врача на дом – оптимальное решение для родителей.

Для записи к врачу педиатру Лунёвой Галины Георгиевны звоните по телефону: 8(916)850-70-00

Приходите на приём по адресу: г. Домодедово, ул. Курыжова д 1 корпус 3
Медицинский центр Dr. Domodedoff