Скидки на гормоны щитовидной железы

Доктор Домодедофф в партнерстве с современной лабораторией Гемотест предлагает лабораторно исследовать гормоны щитовидной железы по очень выгодной цене.

30.03.2021

Скидки на гормоны щитовидной железы

Доктора разных специальностей часто рекомендуют проверить щитовидной железу. Риск заболевания у женщин выше чем у мужчин. Начало заболевания может не сопровождаться жалобами. Симптомы, которые могут говорить о заболевании щитовидной железы различны. Вы будете поражены как их много!

При избытке тиреоидных гормонов:

При недостатке тиреоидных гормонов:

Доктор Домодедофф в партнерстве с современной лабораторией Гемотест предлагает лабораторно исследовать гормоны щитовидной железы по очень выгодной цене. Вы можете сдать основные гормоны щитовидной железы со скидкой 50%. Сдавая ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО Вы платите всего 700 рублей за анализы и 200 рублей за забор крови из вены.

Мы против самолечения, поэтому скидка предоставляется после посещения доктора эндокринолога, который определит есть ли у Вас подозрение на заболевание щитовидной железы и Вам действительно надо сдавать эти анализы по медицинским показаниям.