Гастроэнтеролог для взрослых

В медицинском центре Доктор Домодедофф начал принимать пациентов врач гастроэнтеролог Бормотина Светлана Юрьевна.

14.07.2022

Гастроэнтеролог для взрослых

Врач Бормотина Светлана Юрьевна принимала всего несколько раз в клинике и мы рады хорошим откликам от жителей Нового Домодедово. Самый лучший способ представить врача – это разместить про него отзыв. Отзыв взят с независимого ресурса «ПРО ДОКТОРОВ».

Понравилось

К Светлане Юрьевне я ходила в первый раз, всё было так, как и на приёме у обычного доктора. На мой взгляд, она общалась со мной нормально, так, как и должен с пациентом общаться доктор. Она, видимо, что-то забыла мне написать, поэтому потом специалист мне позвонила и предупредила, что надо досдать еще анализ, так что я считаю, что Светлана Юрьевна отнеслась ко мне внимательно. Я обратилась к ней с жалобами, с собой у меня был только результат исследования крови, а то, чего не хватало, доктор мне назначила. То, что я ей предоставила, врач просмотрела и записала. Также она осмотрела меня на кушетке, нажимала на живот и сказала, говорить, в каких областях мне больно. Длился приём, наверное, минут 15 или 20. Приём начался вовремя, никакой задержки не возникло. На те вопросы, которые я задавала, специалист ответила. Также мне был прописан один лекарственный препарат на 2 недели, пить его надо по 2 таблетки 2 раза в день, за 20 минут до еды. Но оценивать эффективность лекарства пока рано, прошло всего 2-3 дня. Потом я обязательно повторно посещу данного доктора, сначала мне нужно сделать УЗИ и сдать дополнительно общий анализ крови.

Комментарий

Именно к этому доктору я обратилась потому, что живу недалеко от медицинского центра «Доктор Домодедофф», и на тот момент к этому специалисту было время для записи.

Посетили в июле 2022